Listado de Inscritos. Provincial Individual Benimaclet

Categorías: Primera y Segunda

Pos. Nombre Club ELO FIDE ID Categoria Estado
1 Carlos Ainsa Garus Basilio 1555 54791146
Inscrito
2 Lucas Ainsa Jimenez Basilio 1865 54740185
Inscrito
3 Adan Alcázar Tang EDAPA 1446 94753580
Inscrito
4 Fidel Almazán Millán Andreu Paterna 1751 94712808
Inscrito
5 Pedro Alumbreros Martinez Moncada 94757852
Inscrito
6 Pablo Silviu Antoneac Antoneac Camp Morvedre 1881 54563070
Inscrito
7 Andrey Antoshin EDAPA 1589 54798892
Inscrito
8 Pedro Antonio Armenteros Generoso Independiente 1684 54534810
Inscrito
9 Kevin Arisyan Clara Meliana 1644 54579503
Inscrito
10 Saturnino Barbe Pozas Andreu Paterna 1861 24506141
Inscrito
11 Pedro José Barea Tarín Quart 1710 54588553
Inscrito
12 Jorge Benlloch Adroguer Montserrat 1613 24539627
Inscrito
13 Khalil Benslimane Andreu Paterna 1766 54794404
Inscrito
14 Izan Bernardo Arastey EDAPA 1460 54747643
Inscrito
15 Julen Boluda Costa EDAPA 1674 54788099
Inscrito
16 Miguel Angel Bonilla Adán Jaque Mate 1756 22240659
Inscrito
17 Pablo Brisa Vega Meliana 1746 32064624
Inscrito
18 Diego José Campos Beltran Marines 1739 54501130
Inscrito
19 Salvador Campos Beltran Marines 1714 54533147
Inscrito
20 Salvador Canales Farfán Gambito-benimaclet 1841 3431169
Inscrito
21 Nahum Cañas Valverde Meliana 94757631
Inscrito
22 Alejandro Cantón Vitoria Dama Roja 1548 94715823
Inscrito
23 Ignacio Casanova Espona Gambito-benimaclet 1627 54745160
Inscrito
24 Juan Manuel Castillo Martinez Gambito-benimaclet 1523 94715882
Inscrito
25 José Catalán Tatay Gambito-benimaclet 1884 54745829
Inscrito
26 José Cerdá Collado Zugzwang 1689 22239634
Inscrito
27 Benjamin Chardi Basilio 1401 54792584
Inscrito
28 Pablo Chavero Escamilla la Creu 1532 54745497
Inscrito
29 Vicente Pascual Checa Romeu Massanassa 1744 22240268
Inscrito
30 Leandro Cortes Fernandez Albal 1884 2246929
Inscrito
31 Juan Miguel Corts Canet Gambito-benimaclet 1437 94757070
Inscrito
32 Pablo Cotolí Gutiérrez Mislata 1697 54747090
Inscrito
33 José Ramón de Cea Velasco Mislata 1692 54792827
Inscrito
34 Pablo de Miguel Botella Massanassa 1509 22221395
Inscrito
35 Guillermo Diaz Gómez Andreu Paterna 1574 94795991
Inscrito
36 Javier Donoso Marí Meliana 1763 54534518
Inscrito
37 Francisco Enguidanos Martinez Marines 1690 24565318
Inscrito
38 Eli Escoffier EDAPA 1746 54585104
Inscrito
39 Sergio Espinosa Luna EDAPA 1424 94711470
Inscrito
40 Liam Espinosa Olmos EDAPA 1417 54788188
Inscrito
41 Francisco Fernández González EDAPA 1600 24529753
Inscrito
42 Jose Vicente Forcada Gurrea Dama Roja 1753 94715580
Inscrito
43 Carlos Gadea Ruiz Moncada 1650 2249383
Inscrito
44 Carlos Gala Abad la Creu 1408 54704553
Inscrito
45 Pablo Gandul Igual Gambito-benimaclet 1478 94727171
Inscrito
46 Jonatan García de la Cruz EDAPA 1510 94753679
Inscrito
47 Joan Garcia Gonzalez Gambito-benimaclet 1611 94790094
Inscrito
48 Miguel Angel Garcia Grueso Marines 1773 54501148
Inscrito
49 Jorge Ignacio Garrigues Pinazo Alaquàs 1767 24512060
Inscrito
50 Jose Antonio Giménez Sanchis Dama Roja 1618 2214644
Inscrito
51 Xavier Giménez Llueca Camp Morvedre 1631 54563062
Inscrito
52 Jesús Giménez Ruiz Meliana 1691 2270277
Inscrito
53 Jorge Girón Bravo El Drac Negre 1572 54535565
Inscrito
54 Jaime Gomar Fas Dama Roja 1735 32083203
Inscrito
55 Cesar Emilio Gomez Rondon Gambito-benimaclet 1812 94757135
Inscrito
56 Rafael Gutierrez Gonzalez Montserrat 1595 2249600
Inscrito
57 Pedro Lacarra Oltra Gambito-benimaclet 1506 54745080
Inscrito
58 Pedro Lacarra Ruiz Gambito-benimaclet 1666 54562473
Inscrito
59 Lorena Lara Gil Alto Palancia 1746 54532000
Inscrito
60 Manuel Jaime Lirola Gimeno Monteolivete 1741 54772303
Inscrito
61 Francesc Llabrés Xamena la Creu 1483 94724350
Inscrito
62 David Llabrés Peris la Creu 1462 94724342
Inscrito
63 Daniel Lopez Gil Alto Palancia 1757 54562856
Inscrito
64 Vicente Lopez Oliva Alto Palancia 1646 54532639
Inscrito
65 Juan José Lozano Bernal Rafa Bayarri 1703 22240861
Inscrito
66 Sergi Lozano Montero Gambito-benimaclet 1541 54788358
Inscrito
67 Sergio Maestre Soler Basilio 1605 54766729
Inscrito
68 Luis Marques Montolio Ateneo Marítimo 1674 22244450
Inscrito
69 Rafael Martin Traveset Meliana 1547 94757585
Inscrito
70 Néstor Sáez Ortiz Camp Morvedre 1772 24528340
Inscrito
71 Ramiro Martínez Cañadilla Camp Morvedre 1468 54702658
Inscrito
72 Juan Antonio Menor Galvez la Creu 94743991
Inscrito
73 Eloy Mezquita Salas Camp Morvedre 1801 94714738
Inscrito
74 Max Rodrigo Miranda Calvo Basilio 1729 24581925
Inscrito
75 Alberto Mitjanas Fabregas Quart 1621 54744792
Inscrito
76 Plinio Montoya Bello Gambito-benimaclet 1821 54562449
Inscrito
77 Ramon Montoya Hernandez Gambito-benimaclet 1670 2249952
Inscrito
78 Jose Miguel Montoya Meson Ateneo Marítimo 1468 2214857
Inscrito
79 Lucas Morera Roda Andreu Paterna 1847 54747058
Inscrito
80 Jordi Muñoz Dodim Camp Morvedre 1718 54748208
Inscrito
81 Héctor Nardi EDAPA 1633 131318
Inscrito
82 Francisco Javier Navarro Dolz Rafa Bayarri 1598 32031734
Inscrito
83 Carmina Navarro Domínguez Utiel 1436 94792771
Inscrito
84 Enrique Navarro Hernandez Utiel 1640 24530107
Inscrito
85 Denis Navarro Parra Gambito-benimaclet 1465 94700060
Inscrito
86 Sergio Nevado Jimenez Jaque Mate 1814 32031769
Inscrito
87 Juan Nieto Fresneda Mislata 1787 54772702
Inscrito
88 Agnes Nuñez de Arenas Navarro Ribera Baixa 1640 94714460
Inscrito
89 Andrea Oliva Alborache 1771 836800
Inscrito
90 Mario Olivares Gomez Gambito-benimaclet 1894 54532779
Inscrito
91 Emilio Jose Oltra Navarro Gambito-benimaclet 1660 94714444
Inscrito
92 Rafael Osuna García Basilio 54792630
Inscrito
93 Jordi Otero Martínez EDAPA 1712 54766877
Inscrito
94 Luis Pastor Casabella Marines 1494 54585066
Inscrito
95 José Manuel Pérez de Sousa EDAPA 1743 2248611
Inscrito
96 Arys Pérez Fernández EDAPA 1711 54782961
Inscrito
97 Aitor Pérez Moya Meliana 1654 54705517
Inscrito
98 Jose Oscar Perez Pinazo Gambito-benimaclet 1724 24528200
Inscrito
99 Esteve Pico Blanquer Alcoy 1625 24594490
Inscrito
100 Álvaro Ponce Isach Camp Morvedre 1647 54747902
Inscrito
101 Pablo Ponce Isach Camp Morvedre 1571 94714223
Inscrito
102 Marian Daniel Popescu Dama Roja 1709 24554944
Inscrito
103 Pau Reig Rodrigo Quart 1666 24564567
Inscrito
104 Enrique Rico Inglada Mislata 1682 54745110
Inscrito
105 Gabino Ríos García EDAPA 1808 2248654
Inscrito
106 Antonio Rodríguez Marí Meliana 1821 22240004
Inscrito
107 Jordi Rojo Perez Marines 1588 2215217
Inscrito
108 Nicolas Rojo Pinheiro Marines 54562694
Inscrito
109 Leyre Roldán García Camp Morvedre 1730 54709539
Inscrito
110 Salvador Ruiz Agraz Andreu Paterna 1680 24528358
Inscrito
111 Héctor Ruiz Beri Camp Morvedre 1702 54709687
Inscrito
112 Daniel Ruiz Gonzalbez Camp Morvedre 1499 94713987
Inscrito
113 Javier Saez Pascual Dama Roja 1697 94713944
Inscrito
114 Celia Salmerón Buendía Mislata 1706 32083246
Inscrito
115 Raul Sanchez Baeza Gambito-benimaclet 1708 54773067
Inscrito
116 Álvaro Sánchez Lake EDAPA 1751 54562325
Inscrito
117 Héctor Sánchez Martínez Camp Morvedre 1501 54773083
Inscrito
118 Juan Carlos Sánchez Relucio Basilio 1696 54734479
Inscrito
119 Francisco Sanchis Almagro Quart 1739 54561116
Inscrito
120 Vicent Sancho Sanmartín Quart 1587 32015240
Inscrito
121 Héctor Santander Puig Camp Morvedre 1535 54773164
Inscrito
122 Antonio Selva Salvador Andreu Paterna 1932 2223821
Inscrito
123 Antonio Selva Viu Andreu Paterna 1550 24529222
Inscrito
124 Kirill Slesarev Gambito-benimaclet 1438 94792488
Inscrito
125 Francisco Soler Pérez Ateneo Marítimo 1739 94755370
Inscrito
126 Ramón Soliva Ruiz Ateneo Marítimo 1743 32043376
Inscrito
127 Julio Sender Sospedra Alacreu Basilio 1411 94737860
Inscrito
128 Juan Stuyck Pons Zugzwang 1699 54745101
Inscrito
129 Jose Antonio Toledo Catalan Dama Roja 1647 54562562
Inscrito
130 Enrique Uclés Tatay Monteolivete 1701 94713588
Inscrito
131 Elvira Uldanova Benetússer 1522 54534844
Inscrito
132 Alberto Valenzuela García Monteolivete 1692 2245213
Inscrito
133 Alejandro Valls Castillo Benetússer 1534 54792835
Inscrito