Listado de Inscritos. Provincial Individual Almussafes

Categorías: Primera y Segunda

Pos. Nombre Club ELO FIDE ID Categoria Estado
1 Ignacio Airos Martorell Capablanca Cullera 1653 94755167
Inscrito
2 Ivan Arias Moreno Massanassa 94756317
Inscrito
3 Pablo Arres Larrosa Silla 1657 54775418
Inscrito
4 Angel Asins Satorres Almussafes 1520 94775052
Inscrito
5 Victor Nikita Barber Guillamon Montserrat 1504 94774870
Inscrito
6 Pau Bertomeu Ripoll Capablanca Cullera 54748291
Inscrito
7 Rodrigo Blasco Marzo Utiel 1692 54701392
Inscrito
8 Carol Camarasa Garrido Almussafes 1414 94715815
Inscrito
9 Rodrigo Cañas Velez Capablanca Cullera 94755183
Inscrito
10 Luca Capitanu Jeru Almussafes 94715831
Inscrito
11 Alvaro Carbonell Mateu Montserrat 1416 94735093
Inscrito
12 Eduard Carrascosa Grau Almussafes 1538 94715858
Inscrito
13 Claudia Casero Martin Almussafes 94756376
Inscrito
14 Lucas Catalá Savall Xeraco 1542 54788110
Inscrito
15 Hugo Cruz Rosell Ribera Baixa 1483 94716013
Inscrito
16 Dimitri Ivaylov Dimitrov García Fomento Gandia 1522 54560683
Inscrito
17 Daniel Domingo Escudero Almussafes 1490 54771781
Inscrito
18 Miguel Domingo Escudero Almussafes 1734 54771790
Inscrito
19 Andrei Enache Romana Jaque Mate 1629 94745366
Inscrito
20 Francisco Jose Espasa Marti Sueca 1865 2247992
Inscrito
21 Francisco Esteban Moreno Independiente 1680 2249286
Inscrito
22 Bernat Estruch Escriva Ribera Baixa 1515 94716137
Inscrito
23 Francisco José Fernandez Juan Almussafes 1546 32000073
Inscrito
24 Emmanuel Fernández Mehl Monteolivete 1632 94737355
Inscrito
25 Diego Garcia Benites Massanassa 1444 54702690
Inscrito
26 Rosalia Garcia Martin Almussafes 94756384
Inscrito
27 Miguel Alfonso García Pérez Almussafes 1496 54745357
Inscrito
28 Eduardo Girona Salvador Almussafes 1500 54745349
Inscrito
29 Ignacio Gordillo García Jaque Mate 1687 22276688
Inscrito
30 Martín Javier Guerra Pennisi Ribera Baixa 1491 94715254
Inscrito
31 Arman Harutyunyan Shahinyan Capablanca Cullera 1443 54746159
Inscrito
32 Muzaffur Hassan Almussafes 1572 54786029
Inscrito
33 Ramón Iborra Fabra la Ribera 1587 32084145
Inscrito
34 Marc Lidón Duart Almussafes 1503 94715068
Inscrito
35 Adrian Llorente Quintero Montserrat 1424 94796246
Inscrito
36 Sara Llorente Quintero Montserrat 1472 94735050
Inscrito
37 Alejandro Lluch Fosati Montserrat 1461 94735077
Inscrito
38 Guillem Lluch Fosati Montserrat 94790639
Inscrito
39 Rafael López Mata Capablanca Cullera 1440 94755221
Inscrito
40 Alfonso Magraner del Val Monteolivete 1779 24514721
Inscrito
41 Eric March Lletí Sueca 94758611
Inscrito
42 Eloy Marí Montes Almussafes 1581 94714916
Inscrito
43 Eloy Marí Soler Almussafes 1654 94714908
Inscrito
44 Juan Fernando Marti Velis Sueca 1592 54788382
Inscrito
45 Jose Martin Reig El Drac Negre 1529 94743053
Inscrito
46 Vicente Marcos Martinez Naya Massanassa 1680 54705428
Inscrito
47 Francisco Javier Miralles Tamarit Marines 1743 24566250
Inscrito
48 Serafín Nuñez Malonda Ribera Baixa 1576 94756724
Inscrito
49 Marcela Prada Acevedo Capablanca Cullera 1548 54747775
Inscrito
50 Jonatan Garay Radkov Xeraco 1516 54703085
Inscrito
51 Eric Rivera Jimenez Ribera Baixa 1687 94714100
Inscrito
52 Fermín Sánchez Gutierrez Almussafes 1513 24598445
Inscrito
53 Rodrigo Sánchez Taravilla Utiel 1814 54747180
Inscrito
54 Fernando Sanchis Fernandez Silla 1626 658405
Inscrito
55 Enrique Serra Bertrán Capablanca Cullera 1483 22240535
Inscrito
56 Guillem Serrano Requena Xeraco 1772 24590568
Inscrito
57 Ezequiel Simó Bayarri Massanassa 1490 94775060
Inscrito
58 Jose Antonio Soler Nadal Xeraco 1782 2294729
Inscrito
59 Roberto Solis Palacios Capablanca Cullera 1437 94713715
Inscrito
60 Samuel Tomas Parra Xeraco 1866 24560332
Inscrito
61 Miguel Tormo Talens Carcaixent 1548 22292977
Inscrito
62 Jordi Tortosa Teruel Benimodo 1562 94754802
Inscrito
63 David Tur Olivert Sueca 1515 94713596
Inscrito
64 Antonio Ventura Almagro El Drac Negre 1549 54561507
Inscrito
65 José Vicente Verdejo Jorges Almussafes 1494 54561680
Inscrito
66 Juan Verdejo Ruiz Almussafes 1810 54532388
Inscrito