Listado de Inscritos. Provincial Individual Alzira

Categorías: Preferente, Primera y Segunda

Pos. Nombre Club ELO FIDE ID Categoria Estado
1 Jaime Montaner Torrente Olleria 1683 94793972
Inscrito
2 Alen Alborch Herrero Alfil Castellonense 1612 94754357
Inscrito
3 Javier Alcañiz Pérez Benimodo 1837 32010451
Inscrito
4 Carles Arbona Nogues Benimodo 1610 94784680
Inscrito
5 Enrique Arlandis Clari Alzira 1962 2274728
Inscrito
6 Andreu Armenteros Ruiz Alzira 1494 94719900
Inscrito
7 Laia Arnau Barbera Voltors 1468 54747082
Inscrito
8 Roger Arnau Barbera Voltors 54700914
Inscrito
9 José Arocas Cogolludo Benimodo 1485 94737878
Inscrito
10 Josep Arocas Izquierdo Benimodo 1491 94737886
Inscrito
11 Jacob Artes Codina Benigánim 94796726
Inscrito
12 Guillermo Barberán Pérez Alzira 1829 2286416
Inscrito
13 Francisco Barbero Verdu Benigánim 1978 2273306
Inscrito
14 Rafael Bellver Guardiola Alfil Castellonense 1752 54701040
Inscrito
15 Fâdel Benetó Abdalah Alfil Castellonense 94715700
Inscrito
16 Parmenio Boronat Sevilla Manuel 1801 94717184
Inscrito
17 Adria Buades Martinez Benimodo 1700 54562961
Inscrito
18 Manel Cebolla Benedito Xeraco 1515 345280741
Inscrito
19 Anna Cebolla Ruiz Xeraco 1678 54532183
Inscrito
20 Isabel Colomer Martínez Carcaixent 1705 54701651
Inscrito
21 Alex de la Torre Martinez Alfil Castellonense 1584 94754365
Inscrito
22 Ioan Denis Cazacu Alzira 1888 24554170
Inscrito
23 Alfonso Díaz Martínez Xàtiva 1671 94737398
Inscrito
24 María Consuelo Eguilaz Riera Alfil Castellonense 94754381
Inscrito
25 Khalid Elmejjadi Hamdi Capablanca Cullera 1676 94716099
Inscrito
26 Sergi Escribá Martínez Capablanca Cullera 1695 94716102
Inscrito
27 Federico Coppola Benimodo 1677 54701660
Inscrito
28 Miguel Fernandez Juan Almussafes 1784 2249324
Inscrito
29 Vicente Fernández Sánchez CLUB AJEDREZ ALZIRA 1719 2293757
Inscrito
30 Jose Ferrando Tortosa Alfil Castellonense 1575 54704740
Inscrito
31 Ihlan George Francis Garcia Alfil Castellonense 94754349
Inscrito
32 Marc Gallego Escartí Algemesí 1552 54771951
Inscrito
33 Jose Angel Galvez Segarra Alzira 1643 94793484
Inscrito
34 Vicent Garcia Guerola Alberic 1716 22276530
Inscrito
35 Javier Antonio Garcia Martin Xàtiva 1756 24518670
Inscrito
36 Vicente Garcia Martinez Benigánim 1606 2298635
Inscrito
37 Julia Garcia Navasquillo Benimodo 1628 54535506
Inscrito
38 Manuel Garcia Torres Manuel 1502 54704065
Inscrito
39 Ignacio Gómez Borreda Xàtiva 1518 94759235
Inscrito
40 Javier Gonzalez Gorriz Montserrat 1760 54562201
Inscrito
41 Encarna Guzmán Fuentes Manuel 1656 54703280
Inscrito
42 Javier Hernández Estornell Carcaixent 1580 54772192
Inscrito
43 Roman Hernandez Sanchez Voltors 1525 94796874
Inscrito
44 Antoni Huertas Bernabeu jugadores independientes 1468 94796190
Inscrito
45 Juan Jose Isern Navarro Alzira 1700 54705398
Inscrito
46 Francisco Llorens Ferrer Alzira 1844 2259842
Inscrito
47 Victor Lopez Ballester Voltors 1535 94796866
Inscrito
48 Roman López Bono Manuel 1683 94715025
Inscrito
49 Marc Mahiques Esquer Benigánim 94754683
Inscrito
50 Enric Mari Pons Alzira 1773 2249839
Inscrito
51 Gustavo Marín Giner Xàbia 1681 54745411
Inscrito
52 Alfonso Martínez Escandell Alberic 1946 2284014
Inscrito
53 Jaime Martinez Vanaclocha Benimodo 1697 24554189
Inscrito
54 Carles Mellado Sais Alzira 1832 54590299
Inscrito
55 Carlos Mellado Salom Alzira 1464 54745365
Inscrito
56 Jesús Mengual Brotons Carcaixent 1624 54748330
Inscrito
57 Indalecio Miquel Badenes Benigánim 1830 2257378
Inscrito
58 Manuel Pablo Mira Almira Alzira 1652 94757046
Inscrito
59 Carles Montesinos Rodríguez Alzira 1708 94719926
Inscrito
60 Jeroni Mulet Salvá Xàbia 1646 94714606
Inscrito
61 Raul Parreno Banuls Montserrat 1775 24511218
Inscrito
62 Andres Parreno Cueto Montserrat 1803 2265621
Inscrito
63 Pablo Pascual Quiralte Voltors 1546 94796858
Inscrito
64 Jose Ramon Pausá Mascarós Alfil Castellonense 1665 54704502
Inscrito
65 Andreu Penadés Codina Manuel 1668 54746175
Inscrito
66 Jose Manuel Pérez Mas Xàtiva 1755 2274558
Inscrito
67 Olau Pla Richart Xàtiva 1686 94714258
Inscrito
68 Vicente Quesada Santamaría Manuel 1697 2250195
Inscrito
69 Juan Bautista Revert Arnau Xàbia 1600 94759146
Inscrito
70 Juan Demetrio Rey Barroso Manuel 1430 54788528
Inscrito
71 Ricardo Ribera Sanchis Manuel 54745152
Inscrito
72 Rafael Roca Cruz Alzira 1914 32022450
Inscrito
73 Ricardo Santacatalina Rey Enguerino 1715 22278176
Inscrito
74 Cristobal Sempere Gomez Enguerino 1638 22278214
Inscrito
75 Alejandro Sempere Torrella Enguerino 1757 22247130
Inscrito
76 Víctor Sirvent Palma Carcaixent 1514 54748364
Inscrito
77 Francisco Sisternes Morales Voltors 1730 2251299
Inscrito
78 Sergi Soler Fombuena Xàtiva 1649 54790115
Inscrito
79 Jonathan Soriano Folch Xàtiva 1875 2294737
Inscrito
80 Llorens Ulla Centelles Montserrat 1486 24541087
Inscrito
81 David Utrera Lorente Alzira 1491 94754446
Inscrito
82 Noé Vert Bayo Manuel 1560 54792851
Inscrito
83 Blas Vidal Moscardo Carcaixent 1719 2287005
Inscrito
84 Yaiza Vila Crespo Alfil Castellonense 94713448
Inscrito