Listado de Inscritos. Provincial Individual Tabiya Alcoy

Categorías: Preferente, Primera y Segunda

Pos. Nombre Club ELO FIDE ID Categoria Estado
1 Arnau Aracil Martinez Dama Negra 1724 54562813
Inscrito
2 Izan Aránega Aliaga Cocentaina 94712921
Inscrito
3 Francisco Arcos Arcos Ibi 1707 94757143
Inscrito
4 Andrea Bello Rivero Ibi 1631 24555657
Inscrito
5 Carlos Beneyto Satorres Muro 1610 94715718
Inscrito
6 Miguel Bravo Perez Alcoy 1648 24553557
Inscrito
7 Marcos Brotóns Molines Tabiya Alcoy 94795266
Inscrito
8 Antonio Calvo Cerdá Muro 1834 2259605
Inscrito
9 Aarón Calvo Gutiérrez Muro 1737 54533449
Inscrito
10 Javier Cantó Reig Tabiya Alcoy 1879 54577250
Inscrito
11 Francisco Cortes Alvarez Ibi 1736 54745055
Inscrito
12 Kilian Cortés Valls Cocentaina 94715980
Inscrito
13 Guillermo Cruz García Tabiya Alcoy 1694 2242079
Inscrito
14 Jose Luis Domene Corral Aspe 1599 32014910
Inscrito
15 Luís Daniel Espinoza Sanchís Alcoy 1503 54519373
Inscrito
16 Andrei Fedorov Kozlov Dama de Guardamar 1523 94724903
Inscrito
17 Alejandro Desiderio Garcia Carrion Alcoy 1669 54560632
Inscrito
18 Juan Antonio Garcia Iraola Ibi 1731 54501164
Inscrito
19 Pablo García Serrano Tabiya Alcoy 94746575
Inscrito
20 Juan Felipe García Solbes ASSSA Enric Valor 1664 54704367
Inscrito
21 Mireia García Vives ASSSA Enric Valor 1418 54712084
Inscrito
22 Manel Hidalgo Mena Alicante 1641 54786533
Inscrito
23 Jorge Huertas Goñalons Ibi 1771 94795347
Inscrito
24 Sergio Jimenez Peña Aspe 1728 32030894
Inscrito
25 Alex Jorda Ferrandiz Alcoy 1540 54562740
Inscrito
26 Arseniy Khomenko Dama de Guardamar 1618 55654096
Inscrito
27 Lev Yushkevych Alicante 1413 94797609
Inscrito
28 Manuel Lopez Atienza Ibi 1669 24578576
Inscrito
29 Jorge López Avilés Ibi 1548 94797536
Inscrito
30 Rubén López Avilés Ibi 1579 94797528
Inscrito
31 David López Shchukina Cocentaina 54748283
Inscrito
32 Alejandro Magán Martín Tabiya Alcoy 94758808
Inscrito
33 Alex Magán Pérez Tabiya Alcoy 1497 54772362
Inscrito
34 Gabriel Martínez Egea Tabiya Alcoy 1555 54745217
Inscrito
35 Javier Martinez Rodriguez Ibi 1589 24510874
Inscrito
36 Gabriel Martínez Silva Tabiya Alcoy 1682 54702950
Inscrito
37 Francisco Mira Cremades Ibi 1661 24578584
Inscrito
38 Joan Miro Jorda Alcoy 1776 2248433
Inscrito
39 Juan Francisco Ortega Moya Dama Negra 1571 54718210
Inscrito
40 Ignacio Pastor Padilla Alicante 1567 94748730
Inscrito
41 Alfredo Pérez Luna ASSSA Enric Valor 1607 54776627
Inscrito
42 Vladyslav Petrashko Dama de Guardamar 1665 34169733
Inscrito
43 Óscar Pla Martínez Tabiya Alcoy 1600 94758794
Inscrito
44 Manuel Quintana Ruiz - Roso ASSSA Enric Valor 1510 24554642
Inscrito
45 Diana Quintana Sáez ASSSA Enric Valor 1653 24581640
Inscrito
46 Emilio Rico Ripoll Tabiya Alcoy 1761 2286882
Inscrito
47 Marcos Rico Soler Tabiya Alcoy 94795258
Inscrito
48 Liam Roselló Beneyto Tabiya Alcoy 1498 94746583
Inscrito
49 Vicente Rozas García Tabiya Alcoy 1596 54783933
Inscrito
50 Mario Sanjuán Cantó Tabiya Alcoy 1485 24582247
Inscrito
51 Eduardo Senabre Pascual Tabiya Alcoy 1604 2254301
Inscrito
52 Alfonso Serrano Ruzafa Ibi 1574 24555649
Inscrito
53 Tymofii Medvediev Alicante 1607 94797595
Inscrito
54 Jordi Vañó Carricondo Cocentaina 94713510
Inscrito
55 Javier Vidal Bernabeu Ibi 1817 22276742
Inscrito
56 Kseniia Yanston Alicante 1638 55634184
Inscrito
57 Veronika Yurkovska Alicante 1487 94795339
Inscrito
58 Honorio Zapater Hernandez Alicante 1736 94792704
Inscrito
59 Clara Zapater Jaime Alicante 94792712
Inscrito