Provinciales por Edades

Lugar: Castelló - Canals - Alacant

Fecha de inicio: 24/03/2024



Registros Encontrados: 356

ID Nombre Club ELO FIDE ID Categoría Sede Confirmado
1Fernando García Sánchez Club Escacs ASSSA Enric Valor
94715386Sub-10Alicante
Inscrito
2Adrian Climent Vera C.E. Mutxamel
523066750Sub-08Alicante
Inscrito
3Héctor Boronad Sánchez Club Escacs ASSSA Enric Valor
94795843Sub-10Alicante
Inscrito
4Jorge Losada Vives Club Escacs Vila-real
523065575Sub-12Castellón
Inscrito
5Sergio Gonzálvez Gómez Club Escacs ASSSA Enric Valor
94756589Sub-10Alicante
Inscrito
6Carlos Eixeres Sanz Club Escacs Vila-real
94716080Sub-18Castellón
Inscrito
7Manuel Jesus Espla Sanchez Club Ajedrez Alicante
523065745Sub-18Alicante
Inscrito
8Martin Daniel Gere Club Escacs ASSSA Enric Valor
523056592Sub-10Alicante
Inscrito
9Juan Blasco Escrivá Club Escacs Vila-real
94715750Sub-18Castellón
Inscrito
10Sergio Riera Calderón Club Escacs ASSSA Enric Valor
523066482Sub-10Alicante
Inscrito
11Pau Camarillas Castellano Club Escacs Vila-real
24581798Sub-18Castellón
Inscrito
12Jialiang Qiu Club Escacs Xeraco
94759340Sub-18Canals
Inscrito
13Enzo Chica Bacas Club Escacs Vila-real
94715904Sub-10Castellón
Inscrito
14Gracia Llorens Vizcarro Club Escacs Vila-real
24511692Sub-18Castellón
Inscrito
15Ainhoa Nuñez Sánchez Club Escacs Vila-real
94758999Sub-12Castellón
Inscrito
16Juan Sánchez-oro Herbello Club Escacs Vila-real
94713871Sub-08Castellón
Inscrito
17Marc Piquer Sánchez Club Escacs Vila-real
523065591Sub-12Castellón
Inscrito
18Carles Gregori Garcia Club Escacs Oliva
24592811Sub-18Canals
Inscrito
19Jonatan Garay Radkov Club Escacs Xeraco
54703085Sub-18Canals
Inscrito
20Oriol Broch Benages Club Escacs Vila-real
94715777Sub-18Castellón
Inscrito
21David Donate Moreno Club Escacs Vila-real
24580171Sub-18Castellón
Inscrito
22Boheng Zhou Club Ajedrez Jaque Mate Torrent
94757305Sub-12Canals
Inscrito
23Alejandro Escrig Herrero C. A. Mislata Inforchess.com
94757674Sub-10Canals
Inscrito
24Victor Salvador Buiza Club Escacs Vila-real
54533686Sub-18Castellón
Inscrito
25Teresa Nuñez de Arenas Navarro Club Escacs Ribera Baixa
94756759Sub-08Canals
Inscrito
26Izan Pérez Tomás Club Escacs Vila-real
523065605Sub-10Castellón
Inscrito
27Jose Manuel Escriva Colomar Club Escacs Ribera Baixa
94756716Sub-08Canals
Inscrito
28Pablo Jorges Bedrina Club Escacs Vila-real
523065583Sub-12Castellón
Inscrito
29Bernat Estruch Escriva Club Escacs Ribera Baixa
94716137Sub-10Canals
Inscrito
30Héctor Fernández Santano Club Escacs Vila-real
523065630Sub-18Castellón
Inscrito
31Pau Iranzo Miralles Club Escacs Ribera Baixa
94756694Sub-10Canals
Inscrito
32Agnes Nuñez de Arenas Navarro Club Escacs Ribera Baixa
94714460Sub-12Canals
Inscrito
33Darío Penelas Soler Club Escacs Vila-real
94737843Sub-18Castellón
Inscrito
34Alicia Nuñez de Arenas Navarro Club Escacs Ribera Baixa
94756767Sub-12Canals
Inscrito
35Erik Danvila Ruiperez Club Ajedrez Círculo Mercantil de Castellón
94756082Sub-12Castellón
Inscrito
36Lucas Martínez Santiago Club Escacs Vila-real
94758867Sub-18Castellón
Inscrito
37Eric Rivera Jimenez Club Escacs Ribera Baixa
94714100Sub-18Canals
Inscrito
38Victor Galan Gil Escola Escacs Castelló
94715564Sub-12Castellón
Inscrito
39Alexander Zamora Mesaros Club Escacs Vila-real
94713391Sub-10Castellón
Inscrito
40Hugo Cruz Rosell Club Escacs Ribera Baixa
94716013Sub-18Canals
Inscrito
41Marcos Romero Alcañiz Club Escacs Vila-real
523066393Sub-18Castellón
Inscrito
42Martin Herrando Navarro Club Ajedrez Círculo Mercantil de Castellón
523052007Sub-10Castellón
Inscrito
43Marc Verdejo Albero Club de Ajedrez Tabiya Alcoy
94713480Sub-10Alicante
Inscrito
44Jaime Martinez Liao Escola Escacs Castelló
94793751Sub-08Castellón
Inscrito
45Daniel Millán Ozhegov Club de Ajedrez Cocentaina
523075783Sub-10Alicante
Inscrito
46Fiorella Sofía Iannini Club de Ajedrez EDAPA
523065141Sub-10Canals
Inscrito
47Diego Capelli Garcia Club Ajedrez la Primitiva Xàtiva
523056177Sub-08Canals
Inscrito
48Matteo Nicolás Iannini Club de Ajedrez EDAPA
523065257Sub-08Canals
Inscrito
49Olivia Aranda Corder Club Ajedrez Círculo Mercantil de Castellón
94775079Sub-10Castellón
Inscrito
50 Ana Cristina Ruiz Skidanova Escola Escacs Castelló
523082160Sub-10Castellón
Inscrito
51Martín León Vivas Club de Ajedrez Tabiya Alcoy
523066849Sub-18Alicante
Inscrito
52Luka Matchenko Escola Escacs Castelló
94775010Sub-10Castellón
Inscrito
53Carlotta Mazzei Escola Escacs Castelló
94714800Sub-12Castellón
Inscrito
54 Angel Ortells Garcia Club Escacs Ribera Baixa
523082291Sub-18Canals
Inscrito
55Lucas Morera Roda Club Ajedrez Andreu Paterna
54747058Sub-18Canals
Inscrito
56Carles Lopez Ferrus Club Ajedrez Voltors
94759120Sub-18Canals
Inscrito
57Iker Herraiz Gómez Club Ajedrez Círculo Mercantil de Castellón
54782937Sub-18Castellón
Inscrito
58Ivan Kharytonchuk Club de Ajedrez EDAPA
34158588Sub-18Canals
Inscrito
59Marco Gomez Monllor Club Ajedrez Ibi
94715319Sub-10Alicante
Inscrito
60Pablo Gomez Monllor Club Ajedrez Ibi
54788269Sub-18Alicante
Inscrito
61Bianca Andrea Varcagiu Nadoleanu Club Escacs Oliva
94758492Sub-12Canals
Inscrito
62Joel Simó Daza Club Escacs Oliva
523066075Sub-10Canals
Inscrito
63 Joan Castello Pastor Club Escacs Ribera Baixa
523084448Sub-08Canals
Inscrito
64Sergi Prieto Tamarit Club de Ajedrez EDAPA
94753598Sub-12Canals
Inscrito
65Xavi Brotons Mora C.E. Mutxamel
523066903Sub-12Alicante
Inscrito
66Josue Cano Sanchez C.E. Mutxamel
523066768Sub-10Alicante
Inscrito
67Aran Espinosa Olmos Club de Ajedrez EDAPA
523082283Sub-08Canals
Inscrito
68Eric Briz Utrera Club Ajedrez Alzira
94775222Sub-10Canals
Inscrito
69Thiago Navarro Hernandez C.E. Mutxamel
94714550Sub-10Alicante
Inscrito
70David Grimalt Mesas Club Escacs Xeraco
94759332Sub-18Canals
Inscrito
71Hugo Sanchez Garcia C.A. Silla - Integrant Colectius
523057084Sub-18Canals
Inscrito
72Eizan Saiz Torregrosa Club Escacs Xeraco
523054948Sub-10Canals
Inscrito
73Carlos Roche Fraile Escola Escacs Castelló
54748470Sub-12Castellón
Inscrito
74Celeste Altamirano Chica Alcala de Chivert
94754136Sub-12Castellón
Inscrito
75Miquel Gascón Serrano Club Ajedrez Alzira
523010150Sub-12Canals
Inscrito
76 Pablo Cubero Grau Club Ajedrez Alzira
523082305Sub-08Canals
Inscrito
77Manuel Gancedo Díez Club Escacs ASSSA Enric Valor
523055901Sub-10Alicante
Inscrito
78Yeray Amil Beltran Alcala de Chivert
523053046Sub-18Castellón
Inscrito
79Gorka Rodríguez Ortíz Club Escacs Xeraco
94759316Sub-18Canals
Inscrito
80Pablo Arres Larrosa C.A. Silla - Integrant Colectius
54775418Sub-12Canals
Inscrito
81Letoikan Bañeres Lenanyasagaram Alcala de Chivert
94754268Sub-12Castellón
Inscrito
82Pedro Hernández Solano Club Escacs Xeraco
94759308Sub-12Canals
Inscrito
83Marc Lidón Duart Club Escacs Almussafes
94715068Sub-18Canals
Inscrito
84Mateo Buitrago Martinez Alcala de Chivert
94754250Sub-12Castellón
Inscrito
85Iván Castelló Ferrer Club Escacs Xeraco
94759375Sub-18Canals
Inscrito
86Miguel Domingo Escudero Club Escacs Almussafes
54771790Sub-18Canals
Inscrito
87Odei Iturat Belles Alcala de Chivert
94788596Sub-12Castellón
Inscrito
88Sergio Edo Bayo Club Ajedrez Monteolivete
94757992Sub-18Canals
Inscrito
89Daniel Domingo Escudero Club Escacs Almussafes
54771781Sub-10Canals
Inscrito
90Arnau Monzo Contreras Alcala de Chivert
523055642Sub-10Castellón
Inscrito
91Rafael Valverde Pena Club Ajedrez Massanassa
94756287Sub-08Canals
Inscrito
92Mark Peysyazhnyuk Alcala de Chivert
94754241Sub-12Castellón
Inscrito
93Italo Giuseppe Sanni Orofino Club Ajedrez Massanassa
523055391Sub-08Canals
Inscrito
94Martin Soriano Barrena Alcala de Chivert
523055626Sub-18Castellón
Inscrito
95Zhixuan Wang Club Ajedrez Massanassa
523055430Sub-08Canals
Inscrito
96Alex Casañ Martinez Escola Escacs Castelló
94756929Sub-08Castellón
Inscrito
97Carles Berganza Aznar Escola Escacs Castelló
94788561Sub-10Castellón
Inscrito
98Zhangjin Lu Club Ajedrez Massanassa
94714967Sub-10Canals
Inscrito
99Israel Segarra Victorio Club Ajedrez Ateneo-ELX
54788633Sub-18Alicante
Inscrito
100Yijin Lu Club Ajedrez Massanassa
94714975Sub-18Canals
Inscrito
101Wiliam Saroyan Club Ajedrez Massanassa
94713790Sub-12Canals
Inscrito
102Alejandra Gallego Mora Escola Escacs Castelló
94756864Sub-18Castellón
Inscrito
103Ferran Serrador Tabernero Club Ajedrez Massanassa
94756325Sub-12Canals
Inscrito
104Roque Salvador Alvarez Escola Escacs Castelló
54773040Sub-18Castellón
Inscrito
105Héctor Saúl Tarazona Forés Club Ajedrez Massanassa
94797501Sub-12Canals
Inscrito
106Eloy Marí Soler Club Escacs Almussafes
94714908Sub-18Canals
Inscrito
107Pau Alegre Contell Club Ajedrez Massanassa
94796564Sub-18Canals
Inscrito
108Carol Camarasa Garrido Club Escacs Almussafes
94715815Sub-18Canals
Inscrito
109Ivan Arias Moreno Club Ajedrez Massanassa
94756317Sub-18Canals
Inscrito
110Marc Garrido Iborra Club Escacs Almussafes
523052945Sub-08Canals
Inscrito
111Álex Arias Moreno Club Ajedrez Massanassa
523055421Sub-08Canals
Inscrito
112Marc Alemany Aparici Club Escacs Almussafes
523052953Sub-10Canals
Inscrito
113Sergi Piera Sarrió Club Escacs Ribera Baixa
94714290Sub-12Canals
Inscrito
114Stefan Adrian Pavel Club Escacs Almussafes
523067160Sub-10Canals
Inscrito
115Carmen Illueca Méndez Club Ajedrez Torrefiel
523051710Sub-08Canals
Inscrito
116Vincent Hopf Fernandez Club Ajedrez Voltors
94729107Sub-12Canals
Inscrito
117Alba Abad Muñoz Escola Escacs Castelló
54771196Sub-18Castellón
Inscrito
118Antonio Abad Muñoz Club de Ajedrez Oropesa del Mar
54766788Sub-12Castellón
Inscrito
119Biel Roca Barrios Club Escacs Carcaixent
94755280Sub-10Canals
Inscrito
120Anna Cebolla Ruiz Club Escacs Xeraco
54532183Sub-18Canals
Inscrito
121Pau García Salom Club Escacs Xeraco
94759367Sub-12Canals
Inscrito
122Joan Aguilar Vidal Club Escacs Carcaixent
94755337Sub-10Canals
Inscrito
123Víctor Sirvent Palma Club Escacs Carcaixent
54748364Sub-12Canals
Inscrito
124Pablo García Giner Club Escacs Carcaixent
54771994Sub-12Canals
Inscrito
125Bernat Calatayud Piqueres Club Escacs Carcaixent
94755230Sub-12Canals
Inscrito
126Marc Harutyunyan Kirakosyan Club Escacs Carcaixent
54747996Sub-18Canals
Inscrito
127Alejandro Lluch Fosati Club Escacs Montserrat
94735077Sub-12Canals
Inscrito
128Sara Llorente Quintero Club Escacs Montserrat
94735050Sub-18Canals
Inscrito
129Joan García Vives Club Escacs ASSSA Enric Valor
54703549Sub-18Alicante
Inscrito
130Victor Nikita Barber Guillamon Club Escacs Montserrat
94774870Sub-18Canals
Inscrito
131Miguel Baixauli Sanchez Club Escacs Montserrat
94758085Sub-18Canals
Inscrito
132Aleix Alemany Perez Club Escacs Montserrat
94796220Sub-18Canals
Inscrito
133Carlos Argente Martorell Club Escacs Montserrat
54705460Sub-18Canals
Inscrito
134Marc Reolid Selma Club Ajedrez Círculo Mercantil de Castellón
54747503Sub-18Castellón
Inscrito
135Josep Torrelles Perez Club Escacs Montserrat
94735069Sub-10Canals
Inscrito
136Diego Reolid Selma Club Ajedrez Círculo Mercantil de Castellón
94756066Sub-10Castellón
Inscrito
137Guillem Lluch Fosati Club Escacs Montserrat
94790639Sub-08Canals
Inscrito
138Adrian Arribas Ramirez Club Escacs Montserrat
54577330Sub-18Canals
Inscrito
139Aroha Perez Rios Club Escacs Montserrat
523067071Sub-10Canals
Inscrito
140Gabriel Ferrando Bono Club Escacs Montserrat
523054972Sub-12Canals
Inscrito
141Platón Fedoriaka Club Ajedrez la Primitiva Xàtiva
523004053Sub-08Canals
Inscrito
142Mario Manzano Izquierdo Club Escacs Montserrat
523053208Sub-10Canals
Inscrito
143Ana Sierra de León Club Ajedrez Monteolivete
94713731Sub-10Canals
Inscrito
144Lucas Fernando Da Silva Costa Club Escacs Montserrat
523054999Sub-10Canals
Inscrito
145Matías Abarca Martínez Club Escacs Camp de Morvedre
523051825Sub-10Canals
Inscrito
146Luca Kontsevits Club Escacs Xeraco
523054956Sub-12Canals
Inscrito
147Pablo Cayon Pelaez C.A. Silla - Integrant Colectius
24527947Sub-18Canals
Inscrito
148Álvaro Abellán Quiles Club de Ajedrez EDAPA
523067039Sub-10Canals
Inscrito
149Santiago Beltrán Lara Club de Ajedrez EDAPA
523065265Sub-08Canals
Inscrito
150Andrés Simarro Peiró Club de Ajedrez EDAPA
54599067Sub-18Canals
Inscrito
151Arseniy Khomenko Club de Ajedrez Dama de Guardamar del Segura
55654096Sub-12Alicante
Inscrito
152Lorenzo Torregrosa Ascuna Club Ajedrez Ateneo-ELX
54788650Sub-12Alicante
Inscrito
153Nicola Busi Gallego Club Ajedrez Aldaia Educart
94715793Sub-12Canals
Inscrito
154Nacho Barbera Ortiz Club Ajedrez Aldaia Educart
94715653Sub-12Canals
Inscrito
155Guillermo Beneyto de Ramon Club Deportivo Basilio
54533244
Inscrito
156Manuel Jaime Lirola Gimeno Club Ajedrez Monteolivete
54772303Sub-12Canals
Inscrito
157Jaime Beneyto de Ramón Club Deportivo Basilio
54766800
Inscrito
158Alvaro de la Mano Balaguer Club Deportivo Basilio
54748526
Inscrito
159Mark Khramov Club Deportivo Basilio
94746400
Inscrito
160Néstor Emmanuel Méndez Giménez Club Deportivo Basilio
54702720
Inscrito
161Lucas Ainsa Jimenez Club Deportivo Basilio
54740185
Inscrito
162Eli Escoffier Club de Ajedrez EDAPA
54585104Sub-18Canals
Inscrito
163Marco Penadés Chuluunpurev Club Deportivo Basilio
523009667
Inscrito
164 Thiago Egido Martinez Club Ajedrez Voltors
523083891Sub-08Canals
Inscrito
165Francisco Sanchis Almagro Club Ajedrez Quart
54561116Sub-18Canals
Inscrito
166Jesus Sanchis Almagro Club Ajedrez Quart
54561124Sub-18Canals
Inscrito
167Ferran Gomez Lopez Club Ajedrez Quart
94796572Sub-12Canals
Inscrito
168Blanca Soler Fombuena Club Escacs Olleria
523051620Sub-10Canals
Inscrito
169Nicolas Redondo Garrido Club Ajedrez Quart
54748534Sub-10Canals
Inscrito
170Sergi Soler Fombuena Club Escacs Xàtiva
54790115Sub-18Canals
Inscrito
171Alex Jorda Ferrandiz Club Ajedrez Alcoy
54562740Sub-18Alicante
Inscrito
172Nicolas Jorda Ferrandiz Club Ajedrez Alcoy
523052821Sub-12Alicante
Inscrito
173Anna Torreblanca Berenguer Club Ajedrez Quart
523056665Sub-12Canals
Inscrito
174Vicent Torreblanca Berenguer Club Ajedrez Quart
523056673Sub-18Canals
Inscrito
175Sandra Simon Ruiz Club Ajedrez Quart
523056681Sub-12Canals
Inscrito
176Adrian Martinez Crespo Club Ajedrez Ciutat Vella
94756236Sub-08Canals
Inscrito
177Pablo Molto Sanchis Club Ajedrez Alcoy
94797978Sub-18Alicante
Inscrito
178Pablo Silviu Antoneac Antoneac Club Escacs Camp de Morvedre
54563070Sub-18Canals
Inscrito
179Jordi Muñoz Dodim Club Escacs Camp de Morvedre
54748208Sub-18Canals
Inscrito
180Álvaro Ponce Isach Club Escacs Camp de Morvedre
54747902Sub-18Canals
Inscrito
181Pablo Ponce Isach Club Escacs Camp de Morvedre
94714223Sub-12Canals
Inscrito
182Filip Antonio Ilinca Ilinca Club Escacs Camp de Morvedre
54775167Sub-18Canals
Inscrito
183Oscar Sancho Flores Club Escacs Camp de Morvedre
94755043Sub-10Canals
Inscrito
184Xavier Giménez Llueca Club Escacs Camp de Morvedre
54563062Sub-18Canals
Inscrito
185Elisa Álvarez Cogollos Club Escacs Carcaixent
94755329Sub-12Canals
Inscrito
186Héctor Ruiz Beri Club Escacs Camp de Morvedre
54709687Sub-18Canals
Inscrito
187Leyre Roldán García Club Escacs Camp de Morvedre
54709539Sub-18Castellón
Inscrito
188Joan Peris López Club Ajedrez Meliana
94757623Sub-18Canals
Inscrito
189David Nechifor Club Escacs la Vila
54788455Sub-18Alicante
Inscrito
190David Santoja Soriano Club Escacs la Vila
523055812Sub-10Alicante
Inscrito
191Saul Santoja Soriano Club Escacs la Vila
523055804Sub-10Alicante
Inscrito
192Javier Azorin Santo C.E. Mutxamel
523056568Sub-08Alicante
Inscrito
193Alex García López C.E. Mutxamel
54533520Sub-10Alicante
Inscrito
194Samuel Ballester Da Silva C.E. Mutxamel
523066601Sub-08Alicante
Inscrito
195Abraham Herrera Montes C.E. Mutxamel
94758280Sub-08Alicante
Inscrito
196Blas Gabriel Irala Gauto C.E. Mutxamel
523066598Sub-12Alicante
Inscrito
197Zoia Tajada Levochkina C.E. Mutxamel
94713650Sub-10Alicante
Inscrito
198Ignacio Tajada Levochkin C.E. Mutxamel
94713669Sub-18Alicante
Inscrito
199Lucas Llinares Valiente C.E. Mutxamel
523050012Sub-08Alicante
Inscrito
200Ciro Navarro Vieites C.E. Mutxamel
523050055Sub-08Alicante
Inscrito
201Joan Requena Lloret C.E. Mutxamel
54561213Sub-12Alicante
Inscrito
202Marc Requena Lloret C.E. Mutxamel
54775760Sub-10Alicante
Inscrito
203Erik Marquijano Avendaño C.E. Mutxamel
523055669Sub-12Alicante
Inscrito
204Carles Chiva Torres Escola Escacs Castelló
523065990Sub-18Castellón
Inscrito
205Diego Rey Perez Club Ajedrez Aldaia Educart
94754306Sub-12Canals
Inscrito
206Lucas Catalá Savall Club Escacs Xeraco
54788110Sub-18Canals
Inscrito
207Isabel Colomer Martínez Club Escacs Carcaixent
54701651Sub-18Canals
Inscrito
208Alonso Molina Lara C.E. Mutxamel
94786780Sub-10Alicante
Inscrito
209Vlad Ionut Bercaru Club Ajedrez Monteolivete
54579546Sub-18Canals
Inscrito
210Alejandro Martín Raga Club Ajedrez Albal
94714894Sub-18Canals
Inscrito
211Alex Climent Alcon Escola Escacs Castelló
94715939Sub-10Castellón
Inscrito
212Joel Martin Raga Club Ajedrez Albal
523052686Sub-08Canals
Inscrito
213Mateo Escobar Soriano Club Ajedrez Albal
523052791Sub-10Canals
Inscrito
214Jaume Galvez Gimeno Club Ajedrez Albal
523052627Sub-10Canals
Inscrito
215Aitor Pérez Moya Club Ajedrez Meliana
54705517Sub-18Canals
Inscrito
216Julian Gomez Reolid Club Ajedrez Albal
523052708Sub-10Canals
Inscrito
217Sergio Miguel Crespo Club Ajedrez Albal
523052724Sub-18Canals
Inscrito
218Claudia Boix Fernandez Club Ajedrez Albal
523052660Sub-12Canals
Inscrito
219Alexander Timarevskyy Panasov Club de Ajedrez EDAPA
94795835Sub-18Canals
Inscrito
220Ariadna Mesa Chulbi Club Ajedrez Albal
523052694Sub-12Canals
Inscrito
221Pau Salom Ribes Club Ajedrez Alzira
94713901Sub-12Canals
Inscrito
222Hugo Apaolaza Garcia Club Ajedrez Alzira
523067292Sub-10Canals
Inscrito
223Erik Ruiz Miralles C.E. Mutxamel
54703468Sub-18Alicante
Inscrito
224Alan Cifuentes Chuecos C.E. Mutxamel
94758344Sub-10Alicante
Inscrito
225Iulia Lorena Tirzuman Club Escacs ASSSA Enric Valor
94745455Sub-08Alicante
Inscrito
226Adrian Martin Roda C.E. Mutxamel
94758220Sub-18Alicante
Inscrito
227Noa Barruguer Cobo Escola Escacs Castelló
523065940Sub-08Castellón
Inscrito
228Artur Gor Kuznetsov Nazarian C.E. Mutxamel
55745261Sub-08Alicante
Inscrito
229Lucas Rico Parejo C.E. Mutxamel
523050039Sub-18Alicante
Inscrito
230Victor Lopez Ballester Club Ajedrez Voltors
94796866Sub-18Canals
Inscrito
231Aleix Chiva Esteve Club Ajedrez Círculo Mercantil de Castellón
94756058Sub-12Castellón
Inscrito
232Vladyslava Syniakova Club Ajedrez Círculo Mercantil de Castellón
34165894Sub-12Castellón
Inscrito
233Roger Arnau Barbera Club Ajedrez Voltors
54700914Sub-18Canals
Inscrito
234Mykola Syniakov Club Ajedrez Círculo Mercantil de Castellón
34174761Sub-10Castellón
Inscrito
235Roman Hernandez Sanchez Club Ajedrez Voltors
94796874Sub-18Canals
Inscrito
236Alba Sanchís Juan Club Ajedrez Voltors
54745853Sub-18Canals
Inscrito
237Pedro Arcos Artamonov Club Ajedrez Ibi
94790701Sub-12Alicante
Inscrito
238Arnau Benito I Ferrando Club Ajedrez Voltors
54748232Sub-18Canals
Inscrito
239Maks Khachatryan Club Escacs la Vila
94757437Sub-10Alicante
Inscrito
240Miguel Herreros Fuentes Club Ajedrez Voltors
523066121Sub-12Canals
Inscrito
241Gonzalo Serna Puerto Club Escacs ASSSA Enric Valor
94756600Sub-08Alicante
Inscrito
242Eric Gimenez Cerezo Club Ajedrez Círculo Mercantil de Castellón
523051957Sub-12Castellón
Inscrito
243Alberto Buenaventura Carbonell Buades C.E. Mutxamel
523049995Sub-18Alicante
Inscrito
244Alba Torres Biosca Club de Ajedrez EDAPA
94753601Sub-08Canals
Inscrito
245Alejandro Clavijo Moreno Club Escacs Manuel Eduardo Pérez
523052805Sub-18Canals
Inscrito
246 Manuel Sendarrubias Lopez Club Escacs ASSSA Enric Valor
523083930Sub-10Alicante
Inscrito
247Roberto Torres Biosca Club de Ajedrez EDAPA
94713626Sub-12Canals
Inscrito
248Andreu Penadés Codina Club Escacs Manuel Eduardo Pérez
54746175Sub-18Canals
Inscrito
249Didac Vicente Herrero Club Ajedrez Meliana
523067349Sub-10Canals
Inscrito
250Izan Bernardo Arastey Club de Ajedrez EDAPA
54747643Sub-18Canals
Inscrito
251Gabriel Morant Ripoll Club Escacs Manuel Eduardo Pérez
94714657Sub-12Canals
Inscrito
252Iván Marín Cebrián Club Ajedrez Meliana
54703417Sub-18Canals
Inscrito
253Iván Cuallado Tévar Club de Ajedrez EDAPA
523075856Sub-18Canals
Inscrito
254Germán Terol San Lorenzo Club Escacs Manuel Eduardo Pérez
94757470Sub-18Canals
Inscrito
255Vicent Orts Navarro Club Ajedrez Meliana
523066660Sub-18Canals
Inscrito
256Lucas González López Club de Ajedrez EDAPA
54766907Sub-12Canals
Inscrito
257Angela Ivorra Ivorra Club Escacs la Vila
24555886Sub-18Alicante
Inscrito
258Alberto González López Club de Ajedrez EDAPA
94700087Sub-10Canals
Inscrito
259Sergio Sánchez Cervera Club Escacs Xeraco
54747694Sub-18Canals
Inscrito
260Andrei Fedorov Kozlov Club de Ajedrez Dama de Guardamar del Segura
94724903Sub-10Alicante
Inscrito
261Zabalo Borrás Vila Club Escacs Xeraco
94759278Sub-18Canals
Inscrito
262Noa Novella Sanz Escola Escacs Castelló
94756821Sub-12Castellón
Inscrito
263Eric March Lletí Club Ajedrez Sueca
94758611Sub-08Canals
Inscrito
264Mireia Novella Sanz Escola Escacs Castelló
94756805Sub-12Castellón
Inscrito
265Andrey Antoshin Club de Ajedrez EDAPA
54798892Sub-12Canals
Inscrito
266Blanca Cortés Beltrán Escola Escacs Castelló
523066040Sub-18Castellón
Inscrito
267Jordi Díaz Cáceres Club de Ajedrez EDAPA
523065109Sub-08Canals
Inscrito
268Pau Serramia Linde C.E. Mutxamel
523055650Sub-18Alicante
Inscrito
269Jordi Otero Martínez Club de Ajedrez EDAPA
54766877Sub-12Canals
Inscrito
270Miguel Ferrà García Club de Ajedrez EDAPA
523065133Sub-10Canals
Inscrito
271Constantino Darazmanski C.E. Mutxamel
523066890Sub-10Alicante
Inscrito
272Julen Boluda Costa Club de Ajedrez EDAPA
54788099Sub-10Canals
Inscrito
273Lucia Mari Alegre Club Escacs Montserrat
523056398Sub-08Canals
Inscrito
274Liam Espinosa Olmos Club de Ajedrez EDAPA
54788188Sub-10Canals
Inscrito
275Dimitar Bogomilov Bogomilov Club Escacs Xeraco
523054980Sub-18Canals
Inscrito
276Aritz Hernández Collado Club de Ajedrez EDAPA
94753512Sub-12Canals
Inscrito
277Pablo Lopez Ballester Club Ajedrez Voltors
523066113Sub-12Canals
Inscrito
278Yoel Hernández Collado Club de Ajedrez EDAPA
94753610Sub-08Canals
Inscrito
279Hector Ortega Fernandez Independiente
523067020Sub-08Castellón
Inscrito
280Pablo Pascual Quiralte Club Ajedrez Voltors
94796858Sub-18Canals
Inscrito
281Carles Mellado Sais Club Ajedrez Alzira
54590299Sub-18Canals
Inscrito
282Mateo Castrillón Pizarro Club Escacs Xeraco
523054964Sub-12Canals
Inscrito
283 Gonzalo Francisco Castro Ortiz Club Ajedrez Alzira
523084014Sub-08Canals
Inscrito
284Yeva Yeghikyan Club Deportivo Basilio
54532019Sub-18Canals
Inscrito
285 Alejandro Fernández Da Silva Club Escacs Benimodo
523084464Sub-08Canals
Inscrito
286Julen Bravo Hijarrubia C.E. Mutxamel
94794081Sub-08Alicante
Inscrito
287Lucas Luttenauer Peláez Castell de Riba-roja de Túria
523004061Sub-08Canals
Inscrito
288 Aidan Cifuentes Chuecos C.E. Mutxamel
523084537Sub-08Alicante
Inscrito
289 Zoreslav Parypa C.E. Mutxamel
523084545Sub-08Alicante
Inscrito
290Vladyslav Petrashko Club de Ajedrez Dama de Guardamar del Segura
34169733Sub-12Alicante
Inscrito
291Borja Gallego Martinez Club Ajedrez Alzira
523055200Sub-12Canals
Inscrito
292Miguel Sala Esquiva Club Deportivo Basilio
54766745Sub-18Canals
Inscrito
293Ivan Dmitriev Club de Ajedrez Oropesa del Mar
94794022Sub-18Castellón
Inscrito
294Raúl Castaños Andrés Escola Escacs Castelló
523066008Sub-12Castellón
Inscrito
295Jose Alfonso Antonino Dunai Club Ajedrez Jaque Mate Torrent
94757267Sub-18Canals
Inscrito
296Arys Pérez Fernández Club de Ajedrez EDAPA
54782961Sub-18Canals
Inscrito
297 Santiago Reig Martinez Club Ajedrez Alcoy
523082925Sub-18Alicante
Inscrito
298Daniel Antonino Dunai Club Ajedrez Jaque Mate Torrent
94757259Sub-12Canals
Inscrito
299Izan Navarro Rubio Club Ajedrez Alaquàs
94754055Sub-10Canals
Inscrito
300 Eric Escriva Valor Club Ajedrez Alcoy
523083875Sub-10Alicante
Inscrito
301Martín Javier Guerra Pennisi Club Escacs Ribera Baixa
94715254Sub-18Canals
Inscrito
302Arnau Lopez Gil Club Ajedrez Alaquàs
523053020Sub-10Canals
Inscrito
303 Vicente Rico Domenech Club Ajedrez Alcoy
523082933Sub-12Alicante
Inscrito
304Pablo Ferrandis Rudilla Club Ajedrez Ateneo Marítimo
523055162Sub-08Canals
Inscrito
305Ivan Elenkov Olmo Club Ajedrez Alaquàs
54734452Sub-18Canals
Inscrito
306 Merida Rodriguez Martinez Club Ajedrez Alcoy
523083883Sub-08Alicante
Inscrito
307Alejandro Munoz Esteban Club Ajedrez Alaquàs
54772648Sub-18Canals
Inscrito
308Ibon Sanchez Macia Club Ajedrez Mate de Cox
24538434Sub-18Alicante
Inscrito
309Victor Lopez Cano Club Ajedrez Aspe
94795380Sub-10Alicante
Inscrito
310Marc Senabre Sanz Club Ajedrez Benigánim
523057971Sub-18Canals
Inscrito
311Ángel de Pablos Vicente Club Ajedrez Jaque Mate Torrent
94757160Sub-12Canals
Inscrito
312Adrián Expósito Milan Club Escacs ASSSA Enric Valor
24556645Sub-18Alicante
Inscrito
313Saúl Robledo Sánchez Club Escacs ASSSA Enric Valor
24554650Sub-18Alicante
Inscrito
314Daniel Valiente Zabalza Club Escacs la Vila
523055774Sub-08Alicante
Inscrito
315Francisco Salvador Martínez Rodríguez Club Escacs ASSSA Enric Valor
24534714Sub-18Alicante
Inscrito
316Liam Roselló Beneyto Club de Ajedrez Tabiya Alcoy
94746583Sub-08Alicante
Inscrito
317Álvaro Valiente Zabalza Club Escacs la Vila
523055782Sub-10Alicante
Inscrito
318Iker Gonzalez Salazar Club Escacs ASSSA Enric Valor
54786126Sub-18Alicante
Inscrito
319Sergi Bas Aura Club de Ajedrez Tabiya Alcoy
523066865Sub-08Alicante
Inscrito
320Marcos Muñoz Osete Club Escacs la Vila
54542987Sub-18Alicante
Inscrito
321Carlos Pardo Ruiz Club Escacs ASSSA Enric Valor
24595748Sub-18Alicante
Inscrito
322Alex Magán Pérez Club de Ajedrez Tabiya Alcoy
54772362Sub-10Alicante
Inscrito
323Mateo Recio Belda C.E. Mutxamel
523055693Sub-08Castellón
Inscrito
324Héctor Galiana Fernández Club Escacs ASSSA Enric Valor
24581666Sub-18Alicante
Inscrito
325Manuel Delgado Seguí Club de Ajedrez Tabiya Alcoy
94716048Sub-10Alicante
Inscrito
326Aitor Gimeno Asensi Club Ajedrez Aldaia Educart
94745439Sub-10Canals
Inscrito
327Miguel Ángel García Sánchez Club Escacs ASSSA Enric Valor
54747511Sub-18Alicante
Inscrito
328Pablo García Serrano Club de Ajedrez Tabiya Alcoy
94746575Sub-10Alicante
Inscrito
329 Dmytro Tyshkevych Alcala de Chivert
523084731Sub-18Castellón
Inscrito
330Rafael Nicolás Gadea Martí Club Ajedrez Jaque Mate Torrent
94757151Sub-12Canals
Inscrito
331Diana Quintana Sáez Club Escacs ASSSA Enric Valor
24581640Sub-18Alicante
Inscrito
332Marc Moreno Jordá Club de Ajedrez Tabiya Alcoy
94796327Sub-10Alicante
Inscrito
333Guillem Puchades Señorales Club Deportivo Basilio
94775176Sub-12Canals
Inscrito
334Gabriel Martínez Marqués Club Escacs ASSSA Enric Valor
94756554Sub-18Alicante
Inscrito
335Álvaro Sal y Rosas Solís Club de Ajedrez Tabiya Alcoy
523004282Sub-12Alicante
Inscrito
336Pablo González Tobarra Escola Escacs Castelló
94788570Sub-10Castellón
Inscrito
337Gabriel Martínez Silva Club de Ajedrez Tabiya Alcoy
54702950Sub-18Alicante
Inscrito
338Iker Fuentes Serrano Club Escacs ASSSA Enric Valor
523055600Sub-18Alicante
Inscrito
339Haviel Barrios Toquero Club de Ajedrez Cocentaina
523075805Sub-10Alicante
Inscrito
340Pablo Bascuñana Sánchez Club Escacs ASSSA Enric Valor
54701031Sub-18Alicante
Inscrito
341Izan Aránega Aliaga Club de Ajedrez Cocentaina
94712921Sub-12Alicante
Inscrito
342Álvaro Navarro Miralles Club Escacs ASSSA Enric Valor
54788439Sub-18Alicante
Inscrito
343David López Shchukina Club de Ajedrez Cocentaina
54748283Sub-18Alicante
Inscrito
344Jaime López Martínez Club Escacs ASSSA Enric Valor
32042043Sub-18Alicante
Inscrito
345Néstor Echeverría Valencia
Sub-08Castellón
Inscrito
346Myroslav Zlyvko Club Escacs ASSSA Enric Valor
34157891Sub-18Alicante
Inscrito
347Eric Rucian Lopez Club Ajedrez Meliana
94757577Sub-18Canals
Inscrito
348Iker Palacios Lozano Club Ajedrez Aldaia Educart
94754314Sub-12Canals
Inscrito
349Lorenzo Serna Puerto Club Escacs ASSSA Enric Valor
54561086Sub-12Alicante
Inscrito
350Alfonso Jiménez Mestre Club Escacs Xàtiva
94759243Sub-12Canals
Inscrito
351Luis Fernández Guerra Club Escacs ASSSA Enric Valor
94756546Sub-12Alicante
Inscrito
352Joan Antoli Torregrosa Club Escacs Xàtiva
94712832Sub-12Canals
Inscrito
353Beatriz Pardo Ruiz Club Escacs ASSSA Enric Valor
54702526Sub-12Alicante
Inscrito
354Sabine Vladimirova Georgieva Club Escacs Xàtiva
523010169Sub-10Canals
Inscrito
355Aiden Jiménez Ortiz Club Escacs ASSSA Enric Valor
523004045Sub-12Alicante
Inscrito
356 Andrii Bachyk C.E. Mutxamel
523084715Sub-08Alicante
Inscrito