RELACIÓN PREMIADOS PROVINCIALES POR EDADES

2015-cartel-prov-edades

RELACIÓN PREMIADOS PROVINCIALES POR EDADES

 

Por sedes de juego y edades:

Categoria Sub-8 Alicante
Primero Villagordo Espinosa Carlos Silla
Segundo Martinez Rodriguez Francisco Enric Valor-Figueras Pacheco
Tercero Sotos Baro Gonzalo Enric Valor-Figueras Pacheco
Primera Femenina Ivorra Ivorra Angela La Vila
Categoria Sub-10 Alicante
Primero Perez Rico Miguel Benigànim
Segundo Sargsyan Manukyan Gurgen La Nucía
Tercero Garcia Molina Jose Silla
Primera Femenina Campos Gutierrez Maria Del Mar Enric Valor-Figueras Pacheco
Categoria Sub-12 Alicante
Primero Garcia Gimenez Santiago Enric Valor-Figueras Pacheco
Segundo Aledo Yanguas David Enric Valor-Figueras Pacheco
Tercero Lin Hu Yangjie Alicante
Primera Femenina Jimenez Fernandez Rebeca Xàbia
Categoria Sub-18 Alicante
Primero Gomez Sanjuan Hector Fernando Alcoy
Segundo Aledo Yanguas Javier Enric Valor-Figueras Pacheco
Tercero Navarro Rico Lluis Enric Valor-Figueras Pacheco
Primera Femenina Picazo Gonzalez Ana Alicante
Categoria Sub-8 Valencia
Primero Saez Ortiz Dario Camp de Morvedre
Segundo Macias Pino Diego Eva Manises
Tercero Bellver Gorshenin Maxim Silla
Categoria Sub-10 Valencia
Primero Luque Saiz Andres Eva Manises
Segundo Perez Estelles Pablo Basilio
Tercero Follana Albelda Lucia Silla
Primera Femenina Follana Albelda Lucia Silla
Categoria Sub-12 Valencia
Primero Cubells Vazquez Pablo Quart
Segundo Carbonell Sancho Marc Silla
Tercero Primo Garcia Jaume Benimodo
Primera Femenina Galvan Cipriani Viviana Torrefiel
Categoria Sub-18 Valencia
Primero Garcia Martin Marta Mislata
Segundo Hernandez Torralba Sergio Camp Morvedre
Tercero Martinez Hernandez Paula Eva Manises
Primera Femenina Garcia Martin Marta Mislata
Categoria Sub-8 Castellón
Primero Muñoz Martinez Lucas CLUB D’ESCACS VILA-REAL
Segundo Marco Echevarria Unai ESCOLA ELS MESTRETS
Tercero
Categoria Sub-10 Castellón
Primero Bellon Solsona Nicolas CIRCULO MERCANTIL
Segundo Lapena Capilla Joel CLUB D’ESCACS VILA-REAL
Tercero Mihaila Diana Isabela ESCOLA ELS MESTRETS
Primera Femenina Mihaila Diana Isabela ESCOLA ELS MESTRETS
Categoria Sub-12 Castellón
Primero Gargallo Catalan Oscar CIRCULO MERCANTIL
Segundo Perez Valtueña Yago CLUB D’ESCACS VILA-REAL
Tercero Miquel Giner Jose Manuel CLUB D’ESCACS VILA-REAL
Categoria Sub-18 Castellón
Primero Gimeno Simo Sergio CLUB D’ESCACS VILA-REAL
Segundo Garcia Hernandez Alex CIRCULO MERCANTIL
Tercero Diaz Clausell Albert CLUB D’ESCACS VILA-REAL
Primera Femenina Moran Garcia Nerea CLUB D’ESCACS VILA-REAL
Enlace para bookmark : Enlace permanente.

No se admiten más comentarios